Опубликовано: 3900

Макс Фадеев и Наргиз представили клип «Вдвоем»

Макс Фадеев и Наргиз представили клип «Вдвоем»

История этого клипа и самой песни уникальна.

Макс впервые исполняет трек, написанный не собственноручно, Наргиз ожидала 26 лет, чтобы записать песню со своим наставником. Каждое произведение, к которому прикасается Фадеев, пронзает до глубины души, сообщает Kaputsin.com

Съемки клипа проводились в самой большой библиотеке Европы, в которой хранится больше 46 миллионов книг. Главным героем истории песни стал участник шоу «Танцы на ТНТ» — Евгений Смирнов. Макс Фадеев увидел их потрясающий номер под трек «Breach the line», и понял, что им нужно. Женя был достаточно известным брейк-дансером, пока 4 года назад не попал в автокатастрофу, в которой он потерял ногу. Но, это не остановило парня и не заставило бросить любимое дело.

Эта история напомнила самому Фадееву о том, как 2005 году он потерял самое важное для музыканта – слух. Однако только сила воли помогает в таких случаях не отчаиваться и идти вперед.

Песня «Вдвоем» — о самой настоящей, истинной и вечной истории. Об огромной силе воли, мужестве и трудностях в жизни. Это настоящий шедевр, смотри и слушай!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи