Опубликовано: 4100

Макпал Исабековой создала видео на песню "Сеземiн"

Макпал Исабековой создала видео на песню "Сеземiн"

На днях во всех социальных сетях появилась официальная информация о выходе нового клипа Макпал Исабековой на песню "Сеземiн" .

Как и ожидалось, клип вызвал кучу обсуждений: кто-то ожидал большего от казахстанской Джей Ло, а кому-то очень даже понравилось! В любом случае, мнения разделились.

Как отмечает сама певица: "В данную работу было вложено много любви и души, и не только моей, а всех тех, кто трудился над созданием этого мини-фильма". В инстаграме она поблагодарила всех, кто принимал участие в его создании. А как здорово, что наши казахстанские знаменитости поддерживают друг друга, после выхода клипа в инстаграме ее поздравили наши селебрити Дильназ Ахмадиева, Али Окапов, Адиль Лиян и многие другие.

Клип о все той же любви. Сюжет основывается на постоянном ожидании звонка от ее любимого, весь клип она готовится к его встрече, примеряет множество нарядов, а когда она уже не в силах ждать, начинает сама ему звонить, а он, конечно, по иронии судьбы, не отвечает на ее миллионные звонки. Режиссеры пронесли эту идею через все видео, а в конце, когда она уже ничего не ждет и оставляет телефон в машине, "жаным" звонит сам. Закон подлости, да и только! Думаю эта тема близка многим девушкам и женщинам, ведь как раздражает, когда ты звонишь, а тебя игнорируют, сразу появляются всевозможные мысли, паника, которые окутывают вашу голову.

Что ж, Макпал удалось передать эти эмоции и чувства в полной мере, хотя фанаты в сети пишут, что ожидали большего от любимой певицы, хотелось чего-то нового, а данная тема достаточно заезжена, но, видимо, тема отношений мужчины и женщины в казахстанских видеоклипах популярна как никогда!  А теперь наслаждайтесь свеженьким клипом Макпал Исабековой...

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи