Опубликовано: 110

Майли Сайрус отменила свадьбу с Лиамом Хемсвортом, потому что не хочет детей

Майли Сайрус отменила свадьбу с Лиамом Хемсвортом, потому что не хочет детей

25-летняя Майли Сайрус и 28-летний Лиам Хемсворт познакомились на съемках фильма «Последняя песня» в 2009 году, а в 2012 году актеры решили пожениться.

Но до свадьбы дело так и не дошло: девушка передумала связывать себя узами брака, и в 2013 году звезды расстались, пишет Cosmo.ru

Однако в 2016 году пара возобновила отношения, а Майли начала носить кольцо, которое ей подарил Лиам. Некоторые СМИ утверждали, что влюбленные сыграли тайную свадьбу,но Хемсворт опроверг слухи.

Теперь стало известно, что Сайрус снова отменила свадьбу. По словам инсайдера, певица не готова к созданию семьи и рождению детей: «Майли не торопится с обзаведением потомством, а Лиам хочет детей и не может больше ждать. Его семья долгое время пыталась открыть ему глаза на всю эту ситуацию. Лиам просто убит горем. Сайрус опять отложила свадьбу, а Хемсворт устал ждать. Они не ладят в последние месяцы».

Представитель звездной пары подтвердил, что для Майли «женитьба сейчас не является приоритетом в жизни». Ранее девушка удалила все публикации из Instagram и вместо фото профиля поставила черный фон.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи