Опубликовано: 120

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт впервые вышли в свет после свадьбы

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт впервые вышли в свет после свадьбы

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, тайно поженившиеся в конце декабря, впервые вышли в свет в качестве супружеской пары, появившись на 16-м ежегодном гала-вечере G'Day USA в Лос-Анджелесе.

В этот вечер Лиам Хемсворт стал одним из трех австралийцев, удостоенных специальной награды за свои достижения в искусстве. В частности, отметили работу Хемсворта в фильмах "Голодные игры" и "День независимости: Возрождение". Поддержать в такой волнительный момент Лиама пришла Майли Сайрус, пишет Hello

Чтобы не отвлекать внимание собравшихся от триумфаторов вечера, Майли не стала позировать с супругом на красной дорожке, а, проскользнув через другой вход, присоединилась к Лиаму уже за столиком. И там не сводила с него влюбленных глаз.

Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт начали встречаться в 2009 году и через три года объявили о помолвке. Спустя год пара распалась, но в 2016-м Сайрус и Хемсворт возобновили свои отношения и заявили, что вновь помолвлены. 23 декабря 2018 года они скрепили свой союз брачными узами на тайной церемонии "для своих".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи