Опубликовано: 140

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились Фото - GettyImages, instagram.com/conradjackcarr

26-летняя певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) и 28-летний актер Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) начали встречаться в 2009 году.

Они познакомились на съемках фильма«Последняя песня», а три года спустя решили пожениться. Но Майли передумала, и в 2013 году звезды расстались, пишет Cosmo.ru

В 2016 году пара возобновила отношения, а Майли начала носить кольцо, которое ей подарил Лиам. Однако инсайдер сообщил, что певица не готова к созданию семьи и рождению детей: «Майли не торопится с обзаведением потомством, а Лиам хочет детей и не может больше ждать. Сайрус опять отложила свадьбу, а Хемсворт устал ждать. Они не ладят в последние месяцы».

Несмотря на слухи о расставании, певица и актер продолжали выходить в свет вместе. А недавно в Сети появились кадры с тайной свадьбы звезд. По крайней мере, в этом уверены поклонники.

На фото Лиам и Майли позируют в нарядах жениха и невесты: на Лиаме — черный костюм с бутоньеркой, на Майли — белое платье. Звезды вместе режут свадебный торт на фоне шариков «Mr & Mrs» (Мистер и Миссис). А на видео Хемсворт участвует в алкогольном конкурсе вместе с братом и друзьями.

Артисты пока не прокомментировали новость. Ранее они откладывали свадьбу из-за пожара в Калифорнии, уничтожившего их особняк.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи