Опубликовано: 410

Майкл Джексон расплатился с 10-летним мальчиком обручальным кольцом в обмен на интим - СМИ

Майкл Джексон расплатился с 10-летним мальчиком обручальным кольцом в обмен на интим - СМИ

В преддверии показа скандального документального фильма HBO о короле поп-музыки Майкле Джексоне «Покидая Невелэнд», в сети стали появляться фрагменты ленты.

Британское издание The Daily Mail рассказало о свадьбе певца и Джеймса Сейфчака, которому в тот момент было всего 10 лет.

Западным СМИ удалось узнать новые подробности скандального фильма, из-за которого хотят эксгумировать тело Майкла Джексона.

Так, один из героев ленты Джеймс Сейфчак рассказал о бракосочетании с музыкантом. По словам парня, тогда ему было 10 лет, а Джексону - 30. Спустя год после знакомства певец устроил импровизационную свадьбу, во время которой "супруги" обменялись свадебными клятвами.

- Мы были как бы женатой парой. Обряд проходил в его спальне, мы прочли клятвы о том, что будем связаны навсегда. У меня есть обручальное кольцо с бриллиантами, - признался Джеймс.

Кроме того, Сейфчак уверяет, что поп-король часто баловал его драгоценными подарками. Однако, в обмен на дорогие украшения, парень должен был удовлетворить сексуальные желания исполнителя.

- Мне тогда очень нравились ювелирные украшения, и он сказал, что вручит мне дорогой подарок, но вначале нужно дать кое-что взамен. Мы вместе ходили в ювелирные магазины и притворялись, что выбираем не для меня, а для женщины. Он делал вид, что просто примеряет кольца на мою руку, чтобы не ошибиться с размером для нее, - говорит Джеймс.

Другие герои ленты рассказали о тайных комнатах в доме Майкла. Как рассказали парни, Джексон научил их быстро одеваться на случай, если вдруг снаружи будут слышны какие-то звуки. Вместе с тем герои фильма утверждают, что всегда хотели быть любимчиками Джексона, поэтому часто боролись за внимание исполнителя. А когда у музыканта появлялись новые фаворити, мальчики ужасно расстраивались и "засыпали под звуки собственного рыдания".

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи