Опубликовано: 1800

Майкл Джексон и Джастин Тимберлейк: композиция из альбома XSCAPE

Майкл Джексон и Джастин Тимберлейк: композиция из альбома XSCAPE

Посмертный альбом Майкла Джексона XSCAPE будет включать в себя современные версии уже известных композиций, одна из которых была представлена на церемонии iHeartRadio Music Awards 2014.

Поклонники короля поп-музыки с нетерпением ждут выхода посмертной пластинки Джексона XSCAPE, релиз которой намечен на 13 мая. Но уже сейчас доступна одна из композиций — Love Never Felt So Good.

Как известно, в XSCAPE войдут треки, спродюсированные сразу несколькими влиятельными персонами музыкального мира — Эл Эй Ридом, Тимбалэндом, Родни Джеркинсом, а помимо существующих записей Майкла Джексона на пластинке также звучат голоса других исполнителей. В случае с Love Never Felt So Good — Джастина Тимберлейка.

Оригинальная версия новой композиции была написана Майклом Джексоном в соавторстве с исполнителем Полом Анкой еще в начале 1980-х годов. По словам продюсеров, новая Love Never Felt So Good совмещает в себе настроение классической версии и нашего времени. Предзаказ на XSCAPE можно сделать в  iTunes уже сейчас.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи