Опубликовано: 1800

Майкл Дуглас вернулся к Кэтрин Зета-Джонс

Майкл Дуглас вернулся к Кэтрин Зета-Джонс

Знаменитая голливудская пара — Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас — воссоединилась после ссоры.

Похоже, еще одну голливудскую пару примирило Рождество — Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) и Майкл Дуглас (Michael Douglas) успешно преодолели очередной семейный кризис, чтобы на каникулах спокойно отдохнуть вместе с детьми.

Об этом стало известно после того, как Кэтрин выложила на своей страничке в Instagram фотографии с супругом, актером Майклом Дугласом, сделанные на горнолыжном курорте. Вместе с ними во Франции отдыхают и дети, 13-летний Дилан и 11-летняя Кэрис.

Непростые отношения между супругами то и дело привлекают внимание журналистов. Недавно инсайдеры сообщили, что до Зета-Джонс дошли слухи о романе, якобы разгоревшемся между ее супругом и актрисой Эванджелин Лилли во время работы над картиной «Человек-муравей». Источник рассказал, что вернувшегося со съемок Дугласа дома ждал грандиозный скандал, и брак актеров вновь висит на волоске.

Но Кэтрин доказала, что семья и любовь для нее важнее сплетен и подозрений, и вновь простила мужа. А в доказательство царящей гармонии выложила совместные фотографии.

Замечательная пара и замечательный конец года! Остается пожелать, чтобы у всех, кто успел поссориться в уходящем году, все закончилось столь же радостно — примирением и счастливыми улыбками.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи