Опубликовано: 1200

Майкл Дуглас рассказал о самом темном моменте в жизни

Майкл Дуглас рассказал о самом темном моменте в жизни

Актер, который вылечился от рака, опроверг слухи о том, что ему осталось жить всего три месяца.

Знаменитый голливудский актер Майкл Дуглас в интервью на телеканале Fox News поведал, что испытал самый тяжелый момент в жизни, когда узнал о смертельно опасном диагнозе, а его сын попал в тюрьму, пишет РИА Новости.

Говоря о поворотных моментах в жизни и карьере актера, журналист спросила, что "было самым темным моментом" в жизни Дугласа?

"Скорее всего, комбинация, когда мой старший сын Кэмерон, которому 37 сейчас, и который имел зависимость от героина, в конечном счете оказался в тюрьме. Мое сердце было разбито, когда он был приговорен к сроку в тюрьме и сочетание новости, что у меня рак. Эти два удара, были самыми темными моментами", — сказал Дуглас.

Актер, который вылечился от рака, также опроверг распространенные недавно слухи бульварной прессы о том, что ему осталось жить всего три месяца.

"Такие истории выходят и люди мне звонят и интересуются, как я себя чувствую. Я в порядке",- отметил улыбающийся Дуглас.

Всемирно известному актеру 71 год. Он обладатель двух "Оскаров" и других престижных кинематографических премий. На счету актера более 80 работ в кино, на телевидении и в документальных фильмах.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи