Опубликовано: 80

Лолита Милявская рассказала о новом избраннике

Лолита Милявская рассказала о новом избраннике Фото - Day.ru

Певица Лолита Милявская рассказала о своем избраннике, с которым состоит в отношениях уже два года.

Ее слова приводит «Пятый канал».

Известно, что тайного возлюбленного артистки зовут Роман, он предприниматель, на восемь лет младше артистки.

- Личная жизнь впервые хочет оставаться очень личной. Тем более когда находишься в отношениях с умным человеком, которого не надо как бы облагораживать, поэтому светить не будем, — сказала Лолита.

Роман, по словам звезды, посещает ее концерты, оплачивает зарубежные поездки, не скупится на подарки — в частности, подарил ей эффектный перстень с бриллиантами.

- Я всегда была практически замужем очень хорошо. В этом смысле мои мужчины одаривали меня. Вот это подарок третьего мужа. Это подарок того, кто со мной в отношениях, — сказала артистка.

Официально замуж Лолита не собирается — возлюбленные в прошлом году обменялись амулетами и попросили родных называть их мужем и женой.

- Надо сначала пожить, правда. А потом уже совершать этот поступок, во время которого ты точно отдаешь отчет, что, если готовы закрыть глаза на какие-то твои черты характера, будь добра закрой и на другие, — сказала Лолита, добавив, что ее паспорт «немножко устал» от штампов.

Ранее сообщалось, что Лолита Милявская увезла мать и дочь из России.

- Они находятся в другой стране. Я делаю все, чтобы моя семья жила хорошо. Мы близки и вместе, — заявила она, отметив, что сама по большей части не бывает дома.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи