Опубликовано: 100

Little Big записали мини-альбом с Оливером Три

Little Big записали мини-альбом с Оливером Три Фото - Listim.com

Релиз «Welcome To The Internet» записан на американском лейбле Atlantic Records.

Американский музыкант Оливер Три записал мини-альбом с российской группой Little Big и эстонским рэпером Томми Кэшем, пишет Buro247.ru

Это первый релиз Little Big на лейбле Atlantic Records, с которым работают Бруно Марс, Карди Би, Charli XCX, Эд Ширан и другие звезды, сообщает «РБК Style».

 

Релиз состоится 30 сентября на всех основных стриминговых сервисах. Сейчас можно послушать сингл «Turn It Up», который вошел в новый альбом. Вместе с песней вышел клип, режиссерами которого выступили Алина Пязок, Оливер Три и Илья Прусикин.

Фронтмен Little Big рассказал, что первым они записали трек «The Internet» в Лос-Анджелесе и решили продолжать, выпустить как минимум EP. Там они создали еще три композиции, а заканчивали работу уже в России, куда Оливер приехал на две недели. Сводили материал из разных точек, однако всю основную часть записали совместно.

Напомним, Little Big проведет масштабный тур по России при поддержке «Яндекс.Музыки». Концерты объединят в себе презентацию нового альбома и старые хиты. Тур «We are Little Big» состоится более чем в 25 городах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи