Опубликовано: 110

Linkin Park выпустили ранее неизданный трек She Couldn't

Linkin Park выпустили ранее неизданный трек She Couldn't Фото - Zakon.kz

Участники американской рок-группы Linkin Park представили в Сети ранее неизданный трек She Couldn't и объявили о том, что переиздадут дебютный альбом Hybrid Theory в честь 20-летия пластинки.

- Трудно подумать, что прошло 20 лет с момента выхода Hybrid Theory. Спасибо нашим фанатам, которые сделали возможным это эпическое путешествие. Мы посвящаем вам нашу музыку, нашу "гибридную теорию, — говорится в обращении Linkin Park на YouTube,  сообщает РИА Новости со ссылкой на NME.

По информации издания, в переизданную версию альбома войдет 12 ранее не издававшихся треков эпохи альбома, включая демо-запись She Couldn’t, созданную в 1999-м году.

Обновленный сборник будет называться Hybrid Theory: 20th Anniversary Edition и выйдет 9 октября. Альбом выпустят в нескольких форматах, в том числе, роскошном бокс-сете, состоящем из пяти компакт-дисков, трех пластинок и трех DVD. Также в него поместят большой плакат с изображением покойного фронтмена Честера Беннингтона и многое другое.

Вышедший в октябре 2000-го года, Hybrid Theory занял второе место в престижном рейтинге Billboard 200 и возглавлял чарты в разных странах. В течение последующих лет по миру было продано более 30 миллионов копий этого альбома.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи