Опубликовано: 1500

Linkin Park проведет концерт в память о Беннингтоне на своем YouTube-канале

Linkin Park проведет концерт в память о Беннингтоне на своем YouTube-канале

Мероприятие начнется 28 октября в 08:45 по времени Астаны.

Группа Linkin Park проведет в прямом эфире на своем YouTube-канале концерт, посвященный памяти Честера Беннингтона. Выступать они будут с подачи их продюсера Рика Рубина, передaет Today.kz cылской на RollingStone.

- Фанаты хотят видеть Linkin Park, но не потому, что они хотят увидеть шоу. Это катарсический опыт, который должен произойти, - разъяснил Рубин.

Трансляция концерта Linkin Park & Friends Celebrate Life In Honor of Chester Bennington пройдет в клубе Hollywood Bow.

Мероприятие начнется 28 октября в 08:45 по времени Астаны. На концерте выступят Blink-182, Machine Gun Kelly, Джонатан Дэвис из группы Korn, Kiiara, Zedd и другие музыканты.

Стоит отметить, что это станет первым концертом для группы после смерти Честера Беннингтона.

Напомним, 41-летний Беннингтон был найден мертвым 20 июля в своем доме близ Лос-Анджелеса. Смерть Честера Беннингтона стала неожиданностью для остальных членов рок-группы. Они планировали фотосессию с ним через час после того, как было обнаружено тело артиста, и готовились к гастролям, стартующим ровно через неделю. По официальной версии следствия, Беннингтон совершил самоубийство. 31 июля стало известно, что похороны солиста американской рок-группы Linkin Park Честера Беннингтона прошли в городе Палос-Вердес-Эстейс

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи