Опубликовано: 870

Линдси Лохан появилась в хиджабе на модном показе в Лондоне

Линдси Лохан появилась в хиджабе на модном показе в Лондоне

Год назад появилась информация, что 31-летняя Линдси Лохан приняла ислам.

В декабре 2017 года актриса переехала жить в Дубай (ОАЭ), а перед этим удалила практически все фото из Instagram, пишет Cosmo.ru 

Мама знаменитости заявила, что ее дочь не меняла вероисповедание, а всего лишь решила отдохнуть от соцсетей.

Недавно Линдси появилась на одном из показов Недели «скромной моды» в Лондоне. Ежегодно дизайнеры со всего мира демонстрируют свои коллекции традиционных арабских нарядов для мусульманок. Актриса выбрала соответствующий мероприятию образ, надев куртку и черное платье с длинными рукавами. Голову Лохан покрыла хиджабом.

Лохан с удовольствием позировала репортерам,фотографировалась с поклонницами и принимала подарки от представителей халяльных косметических брендов. К слову, актриса отказалась от комментариев по поводу своего вероисповедания. Однако ранее Линдси рассказала, что изучает Коран: «В Америке у меня много всего происходило за последние десять лет. И в Лондоне у меня есть друзья арабского происхождения, которые всегда меня поддерживали. Однажды мне дали почитать Коран, и эта книга открыла новые двери в моем духовном развитии, я заново обрела смысл жизни».

Также известно, что Линдси иногда посещает мусульманские страны, чтобы поддержать беженцев. По ее словам, актриса чувствует себя спокойнее на Ближнем Востоке.

- Тут я могу сосредоточиться на своих увлечениях. Мне не нужно прятаться от папарацци и скрывать подробности личной жизни, — рассказала Лохан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи