Опубликовано: 2600

Линдси Лохан и Егор Тарабасов подрались

Линдси Лохан и Егор Тарабасов подрались

Еще совсем недавно поклонники Линдси Лохан с нетерпением ожидали свадьбы актрисы с Егором Тарабасовым.

Однако все разрушилось буквально в один миг: Линдси закатила настолько впечатляющую истерику в Сети, что заслужила звание «королевы драмы», пишет Cosmo.ru

Актриса обвинила жениха в измене с российской подругой. Позже все участники конфликта стали комментировать обвинения актрисы. История дошла даже до папы Лин, который живет в США. Майкл Лохан рассказал прессе, что его дочь ждет ребенка. Сама же Лохан буквально в этот момент отдыхала на яхте,не расставаясь с горячительными напитками.

Западная пресса по‑прежнему жаждет новых подробностей столь скандальных отношений. Теперь в Сеть попала видеозапись драки бывших жениха и невесты!

Тогда еще влюбленные Лин и Егор отдыхали в Греции, но безмятежное время оказалось омрачено очередной выходкой Лохан. Пара отправилась на пляж, но, судя по всему,искупаться в тот день им так и не удалось. Внезапно Линдси выбросила телефон Егора из машины, а он выбежал за ним вслед, но Лин попыталась вновь отобрать смартфон.

Тут-то и завязалась небольшая потасовками между молодыми людьми: несмотря на то что Тарабасов быстро вернул себе телефон, еще какое-то время он удерживал Лин на месте, мастерски заломив ей руки.

Инсайдеры сообщают, что драка возникла на почте ревности актрисы: ей показалось, что возлюбленному пришло сообщение от очередной красотки.

Пока ни одна из сторон не успела прокомментировать столь нелицеприятные подробности и без того скандального разрыва.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи