Опубликовано: 350

Леру Кудрявцеву обокрали у Букингемского дворца в Лондоне

Леру Кудрявцеву обокрали у Букингемского дворца в Лондоне Фото - Uznayvse

47-летняя Лера Кудрявцева с сестрой побывала в Лондоне. Отпуск ведущей испортили преступники.

Лера опубликовала в Instagram видео, в котором пожаловалась, что у нее украли кошелек с деньгами и банковскими картами, пишет Cosmo.ru 

Преступление было совершено у Букингемского дворца. Блондинка оказалась настолько расстроена, что не стеснялась в выражениях, — эмоционально употребляла нецензурную лексику. Кудрявцева заявила, что ей пришлось полдня провести в полиции.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

- Хотела сказать, что здесь здорово и прекрасно, но судя по этому месту — Букингемский дворец, сказать так уже не могу. Потому что сегодня утром здесь у меня украли из сумки кошелек, где лежали все карты и все наличные деньги. Поэтому теперь этот прекрасный дворец и площадь будут вызывать у меня отрицательные воспоминания. Всякое бывает,конечно. Но неприятно. Полдня в полиции, — высказалась телеведущая.

Накануне Лера восхищалась лондонскими достопримечательностями и шутила о том, что привезет в подарок 31-летнему мужу хоккеисту Игорю Макарову витамины для мужчин от 50 лет, которые ей дали на улице в рамках рекламной акции.

Супруг Кудрявцевой остался в Москве с их дочерью Машей. В марте Лера жаловалась, что очень переживает за дочь, паникует по любому поводу и доводит себя до состояния сильного стресса. Пауза в работе и семейных обязанностях должна была пойти телеведущей на пользу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи