Опубликовано: 620

Леонардо Ди Каприо потратил на уход за бровями 2000 долларов

Леонардо Ди Каприо потратил на уход за бровями 2000 долларов

Церемония вручения премии «Оскар» по праву считается главным мероприятием мировой киноиндустрии.

Звезды, принимающие в ней участие, начинают бьюти-подготовку задолго до мероприятия, чтобы на красной дорожке выглядеть на все сто. Леонардо Ди Каприо не исключение, пишет Cosmo.ru

Давно известно, что актер помешан на своей внешности. Вот и перед церемонией, на которой ему предстояло объявить лучшую актрису года, Леонардо решил основательно поработать над собой: красавчик потратил круглую сумму на косметические и расслабляющие процедуры.

Но больше всего поклонников удивила новость о том, сколько Леонардо потратил на коррекцию бровей. По сведениям источников, за простую косметическую процедуру актер отдал $2000! Для этого Ди Каприо вызвал из Австралии одного из лучших специалистов в этой области — Шэрон-Ли Хэмилтон, оплатив ей перелет бизнес-классом из Сиднея в Лос-Анджелес.

Шэрон Ли — известный специалист в голливудской тусовке. Ее клиентами являются такие звезды, как Джордж Клуни, Ким Кардашьян и Бейонсе. Несмотря на свою звездность, актриса не берет баснословные деньги за свою работу — ее услуги стоят $200. Оставшиеся деньги, которые потратил Леонардо, пошли на оплату перелета.

По сведениям источников, Ди Каприо оплатил услуги по коррекции бровей не только себе, но и своим друзьям. В том числе Тоби Магуайру.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи