Опубликовано: 2700

Леонардо Ди Каприо перестал следить за собой

Леонардо Ди Каприо перестал следить за собой

Голливудский актер продемонстрировал далекую от идеала фигуру на мексиканском пляже.

Накануне рождественских праздников Леонардо Ди Каприо решил сменить обстановку и отправился в Мексику, на один из самых фешенебельных курортов – в Канкун. Компанию голливудскому актер составил приятель Лукас Хаас и... стайка папарацци, пишет Dni.ru

Именно благодаря их слаженной работе весь мир узнал о том, что Леонардо, еще недавно демонстрировавший великолепную форму на отдыхе с российским бизнесменом Владиславом Дорониным, перестал следить за собой и отрастил значительное брюшко.

Как предположили пользователи Интернета, увидев фотографии Ди Каприо с канкунского пляжа, Лео просто немного "расслабился", позволили себе "лишнюю бутылку пива", вот и располнел. По мнению других блогеров, Ди Каприо еще хорошо выглядит по сравнению с тем, каким он был пару лет назад (тогда Леонардо действительно сильно прибавил в весе). Третьи предположили, что Ди Каприо "заедает стресс".

Якобы голливудский актер переживает из-за того, что попал в "позорный" список. На днях журнал Forbes опубликовал традиционный рейтинг актеров, которые не всегда "оправдывают" свои гонорары, то есть режиссеры их попросту переоценивают. Лео Ди Каприо оказался на восьмом месте. Окароносный актер в уходящем году показал довольно низкие рейтинги.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи