Опубликовано: 180

Леди Гага разозлила фанатов из-за названия нового альбома в честь конкурентки

Леди Гага разозлила фанатов из-за названия нового альбома в честь конкурентки Фото - Vesti.ru

33-летняя Леди Гага сумела в один момент настроить против себя даже преданных поклонников.

Обладательница премии «Оскар» заявила, что назовет свой новый альбом женским именем, пишет Cosmo.ru

Партнерша Брэдли Купера по съемочной площадке фильма «Звезда родилась» поделилась с фанатами неожиданной новостью. Свой будущий релиз она решила назвать в честь своей конкурентки — английской певицы Адель. Об этом она сообщила в своем Twitter.

- Я назову свой следующий альбом «Адель», — лаконично написала Леди Гага.

Фанаты артистки возмутились этим решением. Многие посчитали, что американская поп-исполнительница просто хочет нажиться на имени британки.

«Очень умно! С таким названием несколько миллионов человек мгновенно купят этот альбом, считая, что его на самом деле выпустила Адель. Но все деньги уйдут тебе в карман», «Это такая попытка выиграть как можно больше Grammy? Ну так это вряд ли поможет, если сама музыка будет не очень», «Тревожная новость. Если уж пошла «тяжелая артиллерия» в виде агрессивного маркетинга, значит, новые песни будут не ахти», — прокомментировали они.

Некоторые фанаты с юмором отнеслись к этому известию. «Что если в следующем году на Grammy Адель и Гага будут обе номинированы в категории «Лучший альбом»? Со сцены объявят, что победила Адель, и будет неловкая ситуация — подскочат обе», «Гага, конечно, себя не бережет. Если она так назовет свой альбом на самом деле, британские поклонники Адель сотрут ее в порошок», — пошутили они.

В начале лета Леди Гагу обвинили в расставании Брэдли Купера и Ирины Шейк. По информации близкого окружения певицы, она также постаралась «увести» у модели и близкую подругу.

Сама исполнительница долгое время не комментировала свои отношения с Купером за пределами съемочной площадки. Но недавно певица дала понять, что между ними была романтическая связь, а сам режиссер намеревался сделать ей предложение.

В середине сентября Гага удивила поклонников откровенной фотосессией с кричащим макияжем и в платье из перьев. В интервью глянцевому журналу она призналась, что никогда не считала себя красивой, а макияж использовала в качестве защиты.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи