Опубликовано: 200

Леди Гага рассказала об изнасиловании

Леди Гага рассказала об изнасиловании Фото - cosmo.kz

Недавно певица призналась всему миру, что над ней жестоко надругался ее же знакомый.

4 января Леди Гага стала гостьей Опры Уинфри. Там она поведала о том, что в 19-летнем возрасте ее изнасиловал мужчина, который был гораздо старше ее, пишет Cosmo.kz

33-летняя певица вышла на сцену, откровенно рассказав о последствиях после данных событий. Ей удалось повергнуть в шок не только 15 тысяч человек, но и довести до слез королеву ток-шоу.

Певица призналась, что после неоднократных актов изнасилования у нее развилось психическое расстройство, также с тех пор она страдает ужасными головными болями.

- Меня неоднократно насиловали в 19-летнем возрасте. Позже развилось посттравматическое стрессовое расстройство. К сожалению, болезнь не поддается лечению, — сказала певица.

- Я очень рано стала звездой, гастролировала и выступала. И никогда не имела представления, что такое насилие. Но после того, что со мной произошло, я часто чувствовала сильную боль. Такую, как во время надругательства, - говорит певица

После этого Опра Уинфри не смогла сдержать слез и эмоций, она поддержала певицу.

- Ты была такой удивительной. Я никогда бы не подумала, что с тобой такое могло произойти. Я не верила тому, что слышала. Боже, — подытожила Опра.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи