Опубликовано: 110

Леди Гага призналась, что не считает себя красивой

Леди Гага призналась, что не считает себя красивой Фото - allure.com

33-летняя Леди Гага стала героиней нового номера Allure.

В интервью эпатажная исполнительница призналась, что не считает себя красивой, пишет Cosmo.ru

Для фотосессии обладательница «Оскара» примерила эффектные образы с обилием кричащего макияжа. Леди Гага рассказала о своем косметическом бренде Haus Laboratories и об отношении к собственной внешности.

По признанию исполнительницы, она с юности подвергалась насмешкам за свою внешность и постоянно испытывала неуверенность в себе. После этого Леди Гага и начала пользоваться косметикой, чтобы побороть такие чувства.

- Я никогда не считала себя красивой. И сейчас у меня бывают моменты, когда я не чувствую себя красивой, — призналась скандальная артистка. Неудивительно, что сценический макияж исполнительницы хита Shallow всегда получается таким ярким.

Мы разобрали слишком тщательные образы звезды и попытались понять, что в них не так. Несмотря на свою любовь к макияжу, певица нередко допускает в нем ошибки.

Леди Гаге приписывали роман с Брэдли Купером. Россияне даже устраивали на ее странице в Instagram «гагачат». Певица рассекретила своего нового возлюбленного, которым оказался не экс-бойфренд Ирины Шейк.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи