Опубликовано: 80

Леди Гага открыла выставку своих самых безумных нарядов

Леди Гага открыла выставку своих самых безумных нарядов Фото - cosmo.ru

33-летняя Леди Гага порадовала поклонников открытием собственной выставки Haus of Gaga в одном из развлекательных центров Лас-Вегаса.

Певица представила публике элементы своих самых ярких и безумных образов. Всего в экспозиции собрано около сорока нарядов артистки, а также большое количество аксессуаров, пишет Cosmo.ru

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by LADY GAGA ENIGMA (@gagavegas) on

Сейчас Леди Гага всё чаще выбирает элегантные платья, дополненные классической голливудской укладкой и макияжем. Но так было далеко не всегда: раньше каждый выход певицы становился поводом для обсуждения.

Так, среди экспонатов — скандальное платье из мяса, в котором звезда появилась на MTV Video Music Awards в 2010 году. Кроме того, гости выставки смогут увидеть солнцезащитные очки из выкуренных сигарет из клипа Telephone.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by LADY GAGA ENIGMA (@gagavegas) on

- Находиться там — сущее безумство. Это была наша мечта в течение долгого времени. Мы всегда хотели сделать что-то подобное и создать место, в котором все наряды, обувь,маски и парики могли бы жить вместе, чтобы поклонники могли наслаждаться ими, — рассказал Никола Формичетти, модельер и куратор выставки.

Ранее Леди Гага удивила публику, несколько раз переодевшись прямо перед фотографами на ковровой дорожке. Она продемонстрировала четыре наряда от своего личного стилиста и дизайнера Брэндона Максвелла.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи