Опубликовано: 160

Леди Гага и Брэдли Купер выпустили видео на песню из фильма «Звезда родилась»

Леди Гага и Брэдли Купер выпустили видео на песню из фильма «Звезда родилась»

Леди Гага и Брэдли Купер выпустили видео на песню «Shallow», которая стала одной из главных композиций их совместного фильма «Звезда родилась» и была написана самими исполнителями.

Клип состоит из фрагментов картины и показывает моменты из совместных выступлений персонажей Гаги и Купера, а также их взаимоотношения. Полностью саундтрек музыкальной ленты, основанной на сюжете одноименной драмы 30-х годов, выйдет 5 октября, пишет Buro247.ru

Напомним, «Звезда родилась» — режиссерский дебют Брэдли Купера. Он исполнил в ней роль потерявшего вдохновение и спивающегося кантри-музыканта Джексона Майна, который встречает молодую певицу Элли и решает помочь ей добиться успеха. Эта роль досталась Леди Гаге. Между героями завязываются не только творческие, но и романтические отношения. Однако, когда девушка действительно становится знаменитой, пара сталкивается с проблемами. Премьера фильма состоялась 31 августа на Венецианском кинофестивале.

Ранее режиссер Спайк Ли представил снятое в похожем формате видео на песню Принса «Mary Donʼt You Weep». Основой для него стали кадры из его нового фильма «Черный клановец» с Адамом Драйвером в главной роли.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи