Опубликовано: 140

Лана Дель Рей отменила все свои концерты в рамках турне

Лана Дель Рей отменила все свои концерты в рамках турне Фото - 24СМИ

Главный инструмент певицы дал сбой.

Накануне вечером 34-летняя артистка дала официальное заявление BBC, пишет Hello

В нем говорится об отмене ее грядущего гастрольного тура по Европе с программой, в которую вошли песни из ее нового, шестого студийного альбома Norman Fucking Rockwell! Оказалось, что причиной тому послужили серьезные проблемы со здоровьем - певица потеряла голос.

- Извините, что подвела всех - свою команду и поклонников - в последнюю минуту, но болезнь застала меня врасплох, и из-за нее я полностью потеряла голос. Доктор посоветовал отдых и лечение на ближайшие четыре недели. Ненавижу всех разочаровывать, но мне нужно выздороветь. С любовью, Лана, - сказала она журналистам.

Таким образом, уже отменен сегодняшний концерт в Амстердаме, а также Париже (23 февраля), Лондоне (25 февраля), Манчестере (26 февраля), Глазго (28 февраля) и так далее.

Автор хита Summertime Sadness находилась в разъездах с сентября прошлого года и давала выступления во многих городах США. Ее новая пластинка Norman Fucking Rockwell!, выпущенная еще 30 августа 2019 года, получила хорошие отзывы музыкальных критиков и даже завоевала две номинации на "Грэмми", в том числе за лучший альбом. Несмотря на проблемы со здоровьем сейчас, Лана не стала отменять свое участие в нескольких летних фестивалях, в том числе всемирно известных Coachella и Bonnaroo.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи