Опубликовано: 50

Лана Дель Рей объявила о выходе девятого альбома новым треком

Лана Дель Рей объявила о выходе девятого альбома новым треком Фото - кадр из видео

Лана Дель Рей объявила дату выхода своего девятого студийного альбома и представила его заглавный трек "Знаете ли вы, что есть туннель под океанским бульваром". 

37-летняя певица сообщила, что альбом выйдет 10 марта, а также поделилась обложкой альбома и заглавным треком, передает Tengri Lifestyle.

Его Дель Рей записала с Майком Эрмосой, выступив также соавтором вместе с Джеком Антоноффом, Дрю Эриксоном и Заком Доусом.

 

 

На черно-белой обложке альбома изображена сама Дель Рей с инфантильным бантом в волосах, где она лежит, подперев голову рукой. Девушка смотрит на своего зрителя таким же взглядом - немного обиженного ребенка. Заглавный трек стал типичным для Дель Рей - с драматичной лирикой о желании остаться в памяти, а также отсылает к песне Гарри Нильсона 1974 года Don't Forget Me.

Дель Рей выпустила свой восьмой студийный альбом Blue Banisters в октябре 2021 года, всего через семь месяцев после выхода седьмого студийного альбома Chemtrails Over The Country Club в марте 2021 года.

В октябре уроженка Нью-Йорка сообщила, что ее ноутбук, камеры и жесткие диски были украдены, в связи с чем она была вынуждена удалить книгу, над которой работала.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи