Опубликовано: 1400

Лайза Минелли в очередной раз лечится от наркозависимости

Лайза Минелли в очередной раз лечится от наркозависимости

В настоящее время она демонстрирует прекрасные результаты в одном из реабилитационных центров.

Известная американская актриса и певица Лайза Миннелли в очередной раз помещена в реабилитационный центр. Об этом сообщил представитель 69-летней американской актрисы и певицы Скотт Горенштейн, сообщают Vesti.ru.

"В течение нескольких лет Минелли мужественно борется с наркозависимостью, и когда ей требуется медицинское содействие, она за ним обращается, — заявил он. — В настоящее время она демонстрирует прекрасные результаты в одном из реабилитационных центров".

Как напоминает ТАСС, в сентябре Минелли была сделана операция в связи с полученной ею ранее травмой спины, которая не позволяла актрисе почти год выходить на сцену. Она даже не смогла прийти на похороны своей подруги — известной американской комедийной актрисы и телеведущей Джоан Риверз, скончавшейся в том же месяце. "Я очень хотела пойти, я очень ее любила, но не смогла потому, что не могу ходить", — посетовала она тогда.

Лайза Миннелли, которая на протяжении значительной части своей жизни борется с зависимостью, последний раз проходила курс лечения в реабилитационном центре в 2004 году.
Мать Миннелли — легендарная голливудская актриса Джуди Гарленд скончалась в Лондоне летом 1969 года от передозировки барбитуратов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи