Опубликовано: 6600

Купальники Виктория Сикрет — обзор новинок 2015

Купальники Виктория Сикрет — обзор новинок 2015

Victoria`s Secret — один из самых известных и узнаваемых во всем мире брендов женского белья и купальников.

Миллионы девушек с нетерпением ожидают новые коллекции — они всегда отличаются изобилием оригинальных фасонов на любой вкус. Сочные цвета, яркие принты, модные детали и декор — все это не оставляет равнодушными даже самых избирательных дам.

В нашей статье поговорим о том, какие модные акценты были расставлены в новых коллекциях 2015 года. Добро пожаловать в мир роскоши и летней романтики!

Ретро на пике популярности

Еще в прошлом сезоне на смену откровенным бикини пришли купальные костюмы с высокой талией. Сегодня эта тенденция все больше набирает популярность. Огромное количество новинок, представленных в каталоге 2015, выполнены именно в ретро-стиле. Скромные закрытые трусики и классический бюст с драпировкой выглядят очень мило. Здесь нет места агрессивной сексуальности — девушка в пляжном наряде стиля 60-х нежная и романтичная.

Наряду с раздельными в этом году имеется большой выбор слитных моделей. Это: кокетливый однотонный купальник с бахромой, двухцветный сине-черный с глубоким V-вырезом, бандо в полоску и др.

Стоит сказать, что ретро-стиль — это настоящая находка для пышных дам. Такие элементы как драпировка способны скорректировать фигуру и визуально сделать ее на много стройнее. Черный слитный купальник Виктория Сикрет с завязками на шее именно из тех моделей, которые способны скрыть имеющиеся недостатки.

Еще один элемент декора, присущий ретро-стилю — макраме. Это могут быть оригинальные украшения на бюстгальтере либо цельное вязаное полотно, пришитое поверх нейлона. Несколько таких вариантов были представлены в кокетливой коллекции Beach Sexy.

Прозрачные купальники Виктория Сикрет — хит 2015

Купальные костюмы с вставками из прозрачной сеточки в новом сезоне стали самыми соблазнительными и сексуальными. Это достаточно откровенный наряд для пляжа и подходит исключительно девушкам с идеальной фигурой, к тому же еще и смелым — купальник уж очень напоминает красивое нижнее белье. Появиться в таком виде на многолюдном пляже сможет не каждая.

В новом каталоге представлены шикарные изделия черного цвета в комбинации с тонкой телесной сеткой. Модели RASHGUARD и SURF — фантастическое сочетание спортивного стиля и сексуальности. Простые, казалось бы, фасоны за счет прозрачных вставок выглядят очень стильно. Изделия изготовлены из высококачественного нейлона и абсолютно без застежек.

Более элегантный вариант — треугольный бюст на тонких бретельках и откровенные полуоткрытые трусики.

Яркий тигровый принт и прозрачная черная сетка — стопроцентный хит сезона. По желанию можно выбрать слитный с открытыми плечами или раздельный комплект с завышенными трусиками в стиле ретро.

Модные расцветки и принты

Новинки Виктория Сикрет имеют очень разнообразную цветовую палитру. Первые места заняли тигровый и черно-белые принты. Среди однотонных расцветок, как всегда, в лидерах классический черный.

Beach Sexy — самая яркая коллекция, в которой представлены пляжные наряды, сочетающие в себе несколько контрастных оттенков. Особенно популярны желто-голубые сочетания. Как и ранее популярными остаются комплекты, в которых трусики и бюстгальтер имеют отличную друг от друга расцветку, часто даже, как кажется, совсем не совместимую. Например, трусики в синий цветочный рисунок вполне могут быть соединены с однотонным алым бюстом.

В подборке ретро-моделей особенно выделяются стильные изделия с черно-белыми горизонтальными полосками. Также достаточно часто встречаются цветочные винтажные расцветки.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи