Чем вызвано подобное высказывание — не ясно, но многие интернет-порталы полагают, что причиной послужил старый конфликт.
Несколько месяцев назад шоумен отправился в тур по Америке и не ответил на вопросы зрителей о военных действиях России в Украине, чем разгневал очень многих пользователей социальных сетей. Тогда Ксения Собчак написала следующее: «Легко быть крутым, когда гнобишь впятером Ивлееву», имея в виду юмористический проект «Что было дальше?», одним из ведущих которого был Нурлан Сабуров."Сабуров и Димаш против Собчак и Понасенкова": самые громкие конфликты российских и казахстанских знаменитостей
Следует отметить, что неоднозначное отношение к шоумену среди поклонников и селебрити появилось ещё задолго до этого инцидента. В этом ролике медиа-портала Caravan.kz мы расскажем о том, что происходит в карьере Нурлана Сабурова.
Недавно мы рассказывали о том, как казахстанские бойцы покоряют UFC.
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Спортивно-массовый фестиваль Beles 2025 проходит в Алматы
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Журнал The Ring принял решение по Алимханулы после допинг-скандала
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы
Медицина
«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане