Опубликовано: 200

Кто помирил Дженнифер Энистон и Брэда Питта

Кто помирил Дженнифер Энистон и Брэда Питта Фото - glamour.ru

Стало известно, кто из голливудских звезд способствовал тому, чтобы Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова начали общаться.

На прошлой неделе экс-супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон вновь дали повод для слухов об их воссоединении, пишет Glomour.ru

Пара встретилась на красной дорожке церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США: взявшись за руки и обнимаясь, актеры не скрывали радости от встречи. По сообщению западных СМИ, воссоединение Питта и Энистон было бы невозможным без участия подруги актрисы, Кортни Кокс.

«Кортни очень хотела увидеть, как ее лучшая подруга воссоединяется с мужчиной, которого она никогда не переставала любить, — рассказал инсайдер из окружения актеров. — Это из-за нее они вновь стали общаться после разрыва».

Кокс столкнулась с Питтом на одном из мероприятий, и тот спросил у нее, как дела у Энистон. Они вспомнили былое, обменялись шутками, и Кортни дала Брэду телефон Дженнифер, сказав, что ее подруга открыта для общения и будет рада, если Питт ей напишет. Поначалу они обменивались парой сообщений в месяц, но затем стали общаться чаще, и в итоге Энистон пригласила Питта на свой юбилей», — делится инсайдер.

Похоже, Кокс и вправду хочет, чтобы подруга дала Питту еще один шанс. Так, актриса лайкнула твит, в котором фанат звездной пары написал, что Питт и Энистон никогда не переставали любить друг друга.

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон
Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

 

Напомним что 50-летняя Дженнифер Энистон и 56-летний Брэд Питт развелись в 2005 году после пяти лет брака. Причиной разрыва стал роман актера с Анджелиной Джоли, на которой он впоследствии женился. Увы, их брак тоже оказался непрочным: в 2016 году Питт и Джоли объявили, что разводятся.

Однако приписывать Питту и Энистон роман еще рано. По словам инсайдера, они смогли оставить все обиды в прошлом и остались друзьями.

«Им нравится проводить время вместе и быть близкими друзьями, — рассказал инсайдер. — Джен и Брэд доверяют друг другу и очень ценят свою дружбу».

Посмотрим, как будут развиваться отношения актеров.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи