Опубликовано: 300

Ксения Собчак вернулась в "Дом-2"

Ксения Собчак вернулась в "Дом-2" Фото - SearchNews.info

Ксения Собчак спустя годы снова появилась на скандально известном телешоу "Дом-2".

Гламурную блондинку сфотографировали на лобном месте, пишет Dni.ru

О том, что Ксения Собчак вернулась в "Дом-2", стало известно после того, как другая звезда этого реалити-шоу разместила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена с телеведущей.

- С возвращением домой, Ксения Анатольевна. Подробности завтра, – коротко написала Ольга Бузова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Интересно, что в комментариях на ее реплику ответила и сама Ксения Собчак. "Я рада нашему воссоединению!" – призналась гламурная блондинка. На фотографии Ольга и Ксения запечатлены на лобном месте.

Реакция подписчиков Бузовой оказалась неоднозначной. Пока одни пользователи утверждали, что они в шоке, другие предположили, что речь идет о съемках нового выпуска шоу "Осторожно, Собчак!". "Ксю просто новую передачу свою снимает с Бузовой. Пришла к ней на работу..." – высказал мнение один из комментаторов.

Ранее в другой своей передаче, где главной героиней стала балерина Анастасия Волочкова, Ксения Собчак прямо сказала, что ее работа в "Доме-2", несмотря на долгие годы, которые прошли с момента ухода из программы, является незакрытым гештальтом. Ей до сих пор припоминают работу в этом крайне скандальном реалити-шоу.

Блондинка благодарна "Дому-2", потому что он стал первой площадкой, на которой она развила навыки ведущей. Шоу стало своего рода стартом для Ксении Собчаккак самостоятельной фигуры, а не "дочки Собчака".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи