Опубликовано: 1300

Кристина Агилера вышла замуж за Мэттью Ратлера - СМИ

Кристина Агилера вышла замуж за Мэттью Ратлера - СМИ

36-летняя певица и 32-летний гитарист тайно поженились.

Западные СМИ сообщили о том, что Кристина Агилера и Мэттью Ратлер официально поженились, пишет Elle.ru 

Пара еще в 2014 году объявила о помолвке, но не спешила играть свадьбу. Кристина говорила журналистам, что дата торжества постоянно откладывается из-за ее загруженного графика. Однако сегодня стало известно, что во время осенней романтической поездки в Венецию влюбленные решились узаконить свои отношения.

Подруга Агилеры рассказала западным изданиям, что оба произнесли свадебные клятвы во время катания на гондолах. Она также добавила, что пара уже готовится к церемонии, на которую будут приглашены только родственники и близкие друзья, торжество состоится весной 2018 года. Агилера и Ратлер пока не подтвердили эту информацию, но, по словам инсайдера, молодожены хотят спокойно насладиться отдыхом и не привлекать к себе внимание.

Напомним, что влюбленные познакомились в начале 2010 года на съемках фильма «Бурлеск». Спустя несколько месяцев Кристина и Мэттью начали встречаться, а в 2014 году певица родила бойфренду дочь Саммер Рэйн. Пара также воспитывает 9-летнего сына Макса, которого певица родила в браке с Джорданом Брэтманом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи