Опубликовано: 860

Кристен Стюарт станет новым ангелом Чарли

Кристен Стюарт станет новым ангелом Чарли

Актриса сыграет в ремейке популярной трилогии.

Кажется, классическое трио из Дрю Бэрримор, Кэмерон Диас и Люси Лью, которое полюбилось нам в нулевых, возвращается. Только в другом составе. Так, сейчас компания Sony ведет переговоры с Кристен Стюарт и Люпитой Нионго, а режиссером картины станет Элизабет Бэнкс, пишет Elle.ru

Конечно, многие поклонники оригинала возмущены тем, что выбор пал на Кристен — в сети обсуждают, что героини должны быть в прекрасной форме и выглядеть не хуже Чудо-женщины, а не «кусать губы» каждую сцену. Однако такое отношение к Стюарт продюсеры считают предвзятым и уверены, что актриса отлично справится с ролью.

На данный момент кастинг идет полным ходом, а студия обсуждает подробности с возможными героинями — осталось только получить согласие от двух вышеупомянутых актрис и найти третьего ангела.

Впрочем, Кристен и Люпита пока не дают комментариев прессе по этому поводу — похоже, им нужно хорошо взвесить все «за» и «против», прежде чем соглашаться на съемки в подобном проекте, рассчитанном на массовую аудиторию. И, конечно, быть готовыми к сравнению с прежними ангелами.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи