Опубликовано: 130

Кристен Стюарт провела Рождество с новой девушкой

Кристен Стюарт провела Рождество с новой девушкой Фото - Legion-Media

Кристен Стюарт и модель Стелла Максвелл встречались с 2016 года.

Прошлой весной иностранные СМИ заявили, что 28-летняя актриса бросила девушку, собираясь вернуться к бывшему жениху Роберту Паттинсону, но сообщения не подтвердились, пишет Cosmo.ru

Полгода спустя Кристен и Стелла все же расстались. Но не из-за Паттинсона. Актриса,разочаровавшаяся в мужчинах, вновь завела роман с девушкой. В канун католического Рождества, 24 декабря, папарацци сфотографировали Кристен в обнимку с Сарой Динкин,стилисткой, работающей со звездами. Слухи об их отношениях ходили давно, но теперь они подкреплены снимками.

Девушки не спеша прогуливались по Лос-Анджелесу с прохладительными напитками в руках. Обе оделись неформально и нарочито небрежно. Кристен, будто специально для фотографов, надела футболку группы Beastie Boys с надписью на спине Get Off My Dick. Это название тура группы, прошедшего в 1986 году, можно перевести как «Оставьте меня в покое».

Две недели назад Кристен закончила съемки в ремейке «Ангелов Чарли». Премьера фильма о трех женщинах-суперагентах назначена на ноябрь 2019 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи