Опубликовано: 2900

Кристен Стюарт избили - СМИ

Кристен Стюарт избили - СМИ

Модель Victoria’s Secret обвинили в нападении на актрису.

За несколько лет гетеросексуальность Кристен Стюарт трансформировалась в бисексуальность и даже гомосексуальность. Звезду «Сумерек» намного чаще можно встретить в компании девушек, недели мужчин, пишет Starslife.ru

26-летняя Кристен уже успела попытать своё счастье с Алисией Каргайл, актрисой Соко. Стюарт приписывают отношения с бывшей возлюбленной Кары Делевинь с 34-летней певицей Энни Кларк, выступающей под псевдонимом St.Vincent.

Теперь даже появилась информация в заинтересованности актрисы моделью Victoria’s Secret Стеллой Максвелл. Насколько сильные чувства связывают Кристен и Стеллу, сказать сложно, но именно Максвелл журналисты назвали виновной в том состоянии, в каком оказалась Стюарт.

Папарацци подловили актрису на выходе из дома. Внешний вид Стюарт шокировал фотографов. Казалось, на Кристен нет свободного места: все ноги в синяках, большой синяк под глазом, губа разбита до крови.

Журналисты подозревают, что именно Стелла причастна к избиению актрисы, потому что девушки провели выходные вместе дома у Стюарт. Впрочем, находятся и те, кто защищает модель, говоря, что Кристен могла сама стать виновницей своих травм, если перебрала с алкоголем.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи