Опубликовано: 90

Крисси Тейген честно показала шрамы от операций после потери ребенка

Крисси Тейген честно показала шрамы от операций после потери ребенка Фото - Noteru

Модель обнародовала эмоциональное послание в День всех влюбленных.

35-летняя модель Крисси Тейген всегда предельно откровенна со своей аудиторией и показывает ей даже то, что многие предпочитают скрывать, пишет Hello

Так, когда 1 октября 2020 года они с Джоном Леджендом потеряли ребенка, девушка не ушла на время из социальных сетей, а почти сразу выложила несколько тяжелых кадров из операционной палаты. Многие осудили ее за это, но другие поддержали.

Прошло уже больше полугода, а модель до сих проходит курс реабилитации и уже перенесла несколько операций, в том числе по лечению эндометриоза после выкидыша. И 14 февраля она опубликовала в сторис селфи, на котором видны ее шрамы на груди и швы внизу живота, и сопроводила его подписью:

С Днем святого Валентина. Любите себя!! Черт, я прошла через это.

 

 

По словам Крисси, восстановление дается ей нелегко, и боль от эндометриоза все еще беспокоит ее:

Обычно я хорошо себя чувствую после операции. Но не сейчас — весь мой живот будто онемел. Врачи говорят, это продлится несколько дней. Любое покашливание болезненно. Но все равно я чувствую себя легче, чем от схваток и болей от эндометриоза.

А вертикальные шрамы на груди, которые можно рассмотреть на снимке, — последствия хирургического вмешательства по удалению грудных имплантов, которое модель провела в прошлом году.

Напомним, третья беременность Крисси Тейген, о которой та узнала случайно, проходила нелегко, о чем она честно рассказывала своим подписчикам в Instagram: из-за низкой плацентации у нее были кровотечения, и врачи строго рекомендовали ей постельный режим. Крисси ответственно выполняла все предписания специалистов, но во время беременности ее госпитализировали с сильным кровотечением. Позже она рассказала о своем состоянии и о том, что ей была проведена процедура переливания крови.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи