Опубликовано: 3700

Креативные способы сочетания чёрно-белой одежды

Креативные способы сочетания чёрно-белой одежды

Очень часто, независимо от сезона, мы обращаемся к вечной классической тенденции сочетания чёрного и белого. Этому дуэту всегда удавалось покорять сердца модниц, независимо от их возраста, телосложения и вкусов.

Нынешним летом чёрно-белая одежда популярна, как никогда, и в данной статье мы представим подборку самых креативных и стильных чёрно-белых сочетаний. Придать пикантности и современной привлекательности, а также получить безупречный внешний вид, используя универсальные чёрно-белые оттенки, вам помогут модные стилисты на примере некоторых знаменитостей.

И чёрный, и белый — это супер-активные цвета, которые могут сочетаться практически с любым оттенком и всегда выглядеть великолепно. Но когда они выступают в дуэте, то результат получается более, чем неотразимый, особенно если вы знаете некоторые хитрости, которые помогают добавить внешности «изюминку». Самый простой и неизменный путь — это классическая белая рубашка и пара белых штанов, дополненные броскими аксессуарами, типа чёрной фетровой шляпы, объёмной чёрной сумки и ювелирных украшений. Это тот случай, когда в подобном наряде, можно свободно ходить на работу и в нём же встречаться на вечеринках с друзьями или просто прогуляться по улицам города. Ещё один классический способ ношения чёрно-белой одежды подразумевает сочетание монохромных изделий с вещами, украшенными принтом. Например, белые брюки в крупную чёрную клетку в сочетании с чёрным топом и длинным трикотажным кардиганом чёрного цвета.

Так как чёрный и белый цвета являются нейтральными, вы можете свободно экспериментировать с некоторыми интересными принтами и другими цветами, чтобы добавить внешности красок. Попробуйте носить чёрные мини-шорты с белой футболкой, украшенной ярким принтом. Такое сочетание подарит вам эффектный вид, особенно, если завершить его стильным чёрным клатчем. Еще один креативный способ ношения чёрного и белого — это объединить два оттенка в одном изделии. Это может быть белое мини-платье в чёрную полоску или другой чёрный узор на нём. Когда дело доходит до выбора аксессуаров, здесь нет границ, так как результат всегда будет очарователен. Уличный стиль может быть создать посредством сочетания минималистичной белой рубашки-платья с броскими аксессуарами. Это может быть модный рюкзак или просторная сумка-мешок, и, конечно, удобная и модная обувь, которая в данном случае буде брать акцент на себя. Ещё один свежий способ сочетания чёрного с белым — это игра текстур. Так, комбинируя шифоновую чёрно-белую юбку асимметричной формы с соответствующим ей чёрным верхом, и дополнив этот наряд чёрным пальто, чёрной сумкой и удобной белой обувью, можно получить довольно эффектный образ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи