Опубликовано: 230

«Костик нашел себе новую секси-герл»: Веру Брежневу возмутили слова поклонницы

«Костик нашел себе новую секси-герл»: Веру Брежневу возмутили слова поклонницы Фото - instagram.com/ververa

37-летняя Вера Брежнева вступила в диалог со своими поклонниками.

Звезде пришлось оправдываться из-за слухов об изменах мужа Константина Меладзе, пишет Cosmo.ru

Артистка показала любимую одежду вне сцены. Брежнева позировала в черном худи oversize. Исполнительница распустила длинные волосы и сделала нежный макияж — накрасила тушью ресницы и нанесла светло-розовый блеск на губы. Вера призналась, что простая одежда с капюшоном помогает ей сохранять анонимность и отдыхать от постороннего внимания.

- Самая идеальная одежда для меня на гастролях — спортивный костюм либо легинсы с капюшонкой. Но я не перестаю удивляться и восхищаться, когда в аэропорту или на вокзале вижу девушек на каблуках, — сообщила Брежнева.

Бывшая участница группы «ВИА Гра» хотела пообщаться с подписчиками, но разговор принял неожиданный поворот. Фанаты звезды стали расспрашивать ее о личной жизни, требуя интимных подробностей отношений с Константином Меладзе.

Вера долго сохраняла спокойствие и старалась игнорировать подобные комментарии, но ее терпение оказалось не безграничным. Артистка эмоционально отреагировала на слова о «кармическом бумеранге».

- Вера, увели у вас Костика. Так же, как и вы увели», «Только вот Костик нашел себе новую секси-герл. Бумеранг такое дело, — заявили подписчицы.

Супруга композитора и продюсера постаралась отшутиться.

- Вы ж моя доброжелательная красавица! Вот же счастье наконец-то для вас. Вы не о своем бумеранге думаете, а о том, чтобы кому-то прилетело, — ответила Вера и поставила смеющийся эмоджи.

Еще одна поклонница Брежневой присоединилась к обеспокоенным фолловерам. Девушка заявила, что не верит в любовь между знаменитыми людьми.

- Вера, напишите точно, муж вас бросил или нет? Мы волнуемся. Я после развода Ирины Шейк уже ничему не удивлюсь. Мужчинам непонятно что надо, — с горечью написала она. «Реально это важно кому-то?» — с раздражением ответила певица.

Недавно Брежнева высказалась на тему слухов о расставании с мужем. Звезда в шутливой манере предположила, что любимому мужчине с такой загруженностью просто не хватит времени на измены. На днях звезда восхитила поклонников костюмом Женщины-кошки из латекса, в котором она сексуально позировала перед зеркалом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи