Опубликовано: 1200

Кортни Кокс покидает родную Америку ради жениха

Кортни Кокс покидает родную Америку ради жениха

Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс больше не может жертвовать своими отношениями ради работы и приняла решение переехать из Лос-Анджелеса в Лондон.

В последнее время отношения 52-летней Кортни и 40-летнего рок-музыканта Джонни Макдэйда были под угрозой, и виной тому в первую очередь было расстояние между ними. Возлюбленный Кокс категорически отказывался жить в «Городе ангелов», и паре приходилось часто преодолевать расстояния между двумя странами, пишет Cosmo.ru

Как стало известно, переехать к любимому Кокс посоветовала лучшая подруга Дженнифер Энистон. Так, совсем скоро Кортни вместе с 12-летней дочкой от первого брака Коко переедут в дом Джонни в Великобритании.

Напомним, Кортни Кокс и Джонни Макдэйд начали встречаться в 2013 году, а в 2014 году собирались пожениться. Однако из-за постоянных ссор пара рассталась на целый год,а после снова сошлась.

Может, после переезда пара все-таки сыграет долгожданную свадьбу. Для Кортни это будет второй брак, ранее Кокс была замужем за актером Дэвидом Аркеттом, от которого родила дочку.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи