Опубликовано: 190

Королевские биографы рассказали, почему Меган Маркл развелась со своим первым мужем

Королевские биографы рассказали, почему Меган Маркл развелась со своим первым мужем Фото - glamour.ru

Как оказалось, первому мужу Меган Маркл, продюсеру Тревору Энгельсону нравилось, что Меган от него зависит. Как только Маркл стала успешной, их отношения дали трещину.

В сети продолжают обсуждать фрагменты книги «В поисках свободы: Гарри и Меган и становление современной королевской семьи», над которой работали биографы Омид Скоби и Кэролин Дюран, пишет Glamour.ru

Авторы обещают пролить свет на то, почему супруги решили отказаться от своих титулов и уехать из Англии, а также рассказать другие интересные подробности из жизни принца Гарри и Меган Маркл. В частности, Скоби и Дюран попытались объяснить, почему Маркл рассталась со своим первым мужем, продюсером Тревором Энгельсоном.

По мнению биографов, причиной развода стал неожиданный успех Меган после выхода сериала «Форс-мажоры». Энгельсон, привыкший к тому, что его жена довольствуется эпизодическими ролями в малобюджетных фильмах и во многом от него зависит, не смог смириться с обрушившейся на нее славой.

Маркл было 23 года, когда она встретила подающего надежды молодого продюсера, включенного в список перспективных молодых людей младше 35, составленный The Hollywood Reporter. Они встречались в течение семи лет, однако их брак распался всего через два года.

 

«Меган рассказывала друзьям, что Тревор ведет себя так, будто не хочет, чтобы она добилась успеха, — пишут авторы книги. — Ей казалось, что ему нравится то, что она от него зависит. Тревор доминировал в их отношениях».

 

Когда Маркл получила заветную роль в «Форс-мажорах», все изменилось, и Тревору это не понравилось. Из-за съемок Меган проводила большую часть времени в Канаде, тогда как Энгельсон оставался в США. Они стали все реже видеть. Закончилось тем, что на церемонию вручения премии «Оскар» в 2013 году Энгельсон пришел в одиночестве, объяснив это тем, что у него был только один билет. Меган это задело, и через полгода они развелись.

Три года спустя Маркл познакомилась с принцем Гарри. Что касается Энгельсона, то и он встретил новую любовь. В прошлом году он женился на диетологе Трейси Курланд, наследнице богатой семьи. Сейчас пара готовится к рождению дочери.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи