Опубликовано: 3400

Корейский исполнитель хита Gangnam Style снял клип на новую песню (видео)

Корейский исполнитель хита Gangnam Style снял клип на новую песню (видео)

Южнокорейский исполнитель PSY, исполнивший нашумевший хит Gangnam Style, порадовал своих поклонников новым синглом под названием Gentleman. Песня Gentleman была анонсирована через официальный канал PSY, где исполнитель сообщил о концерте в Сеуле. Ожидается, что 13 апреля этого года музыкант исполнит новую песню и станцует танец, который известен всем жителям Южной Кореи, сообщает

style="font-size:12.0pt;font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language: RU;mso-bidi-language:AR-SA">Тengrinews.kz.

«Этот танец знают все корейцы, но иностранцам он неизвестен. Танец будет исполнен в стиле PSY», - отметил певец в интервью корейскому телевидению.

Отмечается, что новинка содержит больше английского текста в сравнении с Gangnam Style, а сам исполнитель высмеивает некого джентльмена, который на вечеринке пытается привлечь внимание женщин.

Также говорится, что автор Gangnam Style, видеоклип которого на YouTube набрал более 1,5 миллиарда просмотров и вошел в Книгу рекордов Гиннеса, возможно, станет создателем еще одной музыкальной бомбы. В Корее Gentleman уже вошел в число самых скачиваемых песен.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи