Опубликовано: 110

Концерт казахстанского певца Димаша Кудайбергена впервые транслировался на кубинском телевидении

Концерт казахстанского певца Димаша Кудайбергена впервые транслировался на кубинском телевидении Фото - dimashnews.com

С момента создания своего фан-клуба "Dimash Cuba Dears" поклонники из Кубы активно занимаются продвижением творчества казахстанского певца в кубинских СМИ.

Концерт известного казахстанского певца Димаша Кудайбергена впервые транслировался на кубинском телевидении в программе "Concerts", сообщает zakon.kz.

Концерт "D-Dynasty" проходивший в Москве 23 марта 2019 года, транслировался кубинским каналом Canal Clave, передает dimashnews.com.

Для того, чтобы трансляция состоялась на "Canal Clave", поклонники из Кубы в течение нескольких месяцев отправляли запросы на официальные страницы телеканала, представляя творчество Димаша. В итоге запрос одобрили, и концерт был представлен в эфире кубинского телевидения.

С момента создания своего фан-клуба "Dimash Cuba Dears" в ноябре 2019 года, поклонники из Кубы активно занимаются продвижением творчества казахстанского певца в кубинских СМИ.

Ранее, благодаря запросам кубинских фанатов, музыку Димаша транслировали в программе "Juventud 2000" известной радиостанции "Radio Progreso", которая прошла в минувшее воскресенье 23 августа. Эфир занял второе место в рейтинге самых успешных программ радиостанции.

Кубинский телеканал "Canal Clave" вышел в эфир в июне 2013 года. Телеканал посвящен трансляции музыкального контента: видеоклипов, концертов, документальных фильмов и других аудиовизуальных материалов, связанных с кубинскими и зарубежными артистами. Сейчас "Canal Clave" включает в себя 22 различных программ и выходит в эфир 15 часов в сутки с 9:00 до полуночи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи