Опубликовано: 1900

Концерт голограммы Уитни Хьюстон состоится в 2016 году

Концерт голограммы Уитни Хьюстон состоится в 2016 году

Пэт Хьюстон, возглавляющая фонд Whitney Houston Estate, заявила, что в 2016 году будет создано голографическое изображение Уитни Хьюстон.

Поклонникам уже знакомы голограммы таких звезд, как Тупак Шакур, Майкл Джексон и Курт Кобейн, сообщает Lenta.ru со ссылкой на CNN.

Средства в данный проект вложит греческий миллиардер Алки Дэвид, генеральный директор американского фонда Hologram, который владеет наследством Уитни Хьюстон.

Концерт с виртуальной певицей планируется транслировать по телевидению и интернету. Если голограмма получится удачной, то может состояться и мировое турне.

«Это отличная возможность для поклонников увидеть переосмысление одной из самых знаменитых творческих женщин истории и продолжить наследие выступлений, которые не будут забыты в последующие годы», - отмечает Пэт Хьюстон, 55-летняя сводная сестра Уитни Хьюстон.

11 февраля 2012 года певица Уитни Хьюстон умерла в Лос-Анджелесе на 49-м году жизни: ее нашли утопленной в ванне гостиничного номера. Экспертиза показала, что причинами смерти стали сердечная недостаточность и употребление кокаина. Официальное расследование не выявило в случившемся состава преступления, и в апреле дело о смерти певицы закрыли.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи