Опубликовано: 1500

Композиции для посещения салона красоты

Композиции для посещения салона красоты

Мы продолжаем искать идеальное сочетание между родом деятельности и музыкой, которая с этим занятием максимально совпадает по настроению. Сегодня выбор пал, пожалуй, на любимое женское занятие — поход в "храм красоты"

Чистки, массажи, пилинги, окрашивание волос, стрижки, укладки, вечерний макияж, лазерные процедуры... Лист услуг, которыми изобилуют центры и салоны красоты, можно продолжать до бесконечности, а время, которое тратится на ту или иную работу, исчисляется то минутами, то долгими часами. Однако сегодня не об этом и не в этой рубрике.

Если вы не из любительниц поговорить по душам с мастером, который приводит вас в порядок, но при этом настороженно относитесь к повисшему в воздухе молчанию, то нет ничего проще и лучше, чем музыка, которая заполнит тишину. Однако далеко не всегда репертуар, выбранный работниками заведения, может нравиться. В связи с этим редакция Buro 24/7 составила альтернативный плейлист, который мог бы звучать (громко ли, тихо ли) в колонках, в то время как вы выбираете цвет лака для ногтей, лежите с холодным компрессом на лице или принимаете радикальное решение о короткой стрижке, после того как последние семь лет потратили на то, чтобы отрастить свои прекрасные волосы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи