Опубликовано: 50

Компания Warner Bros. отменила выход фильма "Бэтгерл"

Компания Warner Bros. отменила выход фильма "Бэтгерл" Фото - Warner Bros.

Компания Warner Bros. отменила выход фильма "Бэтгерл" на всех площадках.

Ленту не будут показывать ни в кинотеатрах, ни на онлайн-платформе сервисе HBO Max, для которой она и создавалась. Об этом пишет РИА Новости

Инсайдеры утверждают, что такое решение никак не связано с качеством картины. Дело в другом — студия хочет, чтобы кинокомиксы DC шли в прокате и были блокбастерами.

- Решение вызвало шок, потому что студии почти никогда не отменяют производство, предпочитая получить хоть какую-то прибыль от вложенных средств, — говорится в публикации.

На создание "Бэтгерл" потратили 90 миллионов долларов. Главную роль исполнила Лесли Грейс. Образ антагониста воплотил Брендан Фрейзер. Режиссеры — Адиль Эль Арби и Билал Фалла.

Впервые персонаж Бэтгерл появился в комиксе "Detective Comics" в январе 1967. Героиня также известна, как Барбара Гордон, приемная дочка комиссара полиции Готэм-сити. Она была поклонницей Бэтмена и однажды спасла Брюса Уэйна, не зная о том, что именно он скрывается под маской Темного рыцаря. Вскоре после этого девушку пригласили в команду защитников Готэма.

Предполагалось, что фильм "Бэтгерл" выйдет на HBO Max в декабре 2022 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи