Опубликовано: 2300

Коллекция купальников Beach Riot 2014 года

Коллекция купальников Beach Riot 2014 года

Девушки, желающие привлечь внимание на пляже, должны обратиться к новой коллекции купальников Beach Riot 2014 года, ведь здесь представлены просто умопомрачительные фасоны.

Тенденции нового сезона, если судить по этой линии, сочетают простоту и утонченность, и результаты, безусловно, радуют глаз.

Для тех, кто не боится принимать рискованные модные решения, коллекция Beach Riot станет лучшим выбором, поскольку здесь можно найти невероятно сексуальные купальники, соответствующие актуальным трендам. Что же считают сексуальным и броским дизайнеры этого бренда? Без сомнения, это грамотно продуманные вырезы, привлекательный покрой и заметный декор. Золотистые детали — настоящая изюминка коллекции. Они были использованы в дизайне купальных костюмов, ожерелий и сумочек, и это производит сногсшибательный эффект, превращая простые предметы в роскошные модные новинки.

При взгляде на новую линию Beach Riot становится очевидно, что бренд уделил одинаковое внимание и раздельным, и цельным купальникам. Независимо от вашего типа телосложения вы непременно сможете подобрать себе идеальный ансамбль для отдыха на тропическом пляже или у бассейна.

Раздельные купальники представлены фасонами с трусиками низкой посадки и с треугольными бюстгальтерами, бандо или бюстье. Цельные модели отличаются стильными вырезами, глубоким декольте или классическим покроем, дополненным интересным декором, который придает нотки экстравагантности простому образу.

Палитра коллекции разнообразна — голубой, зеленый и розовый цвета, очевидно, собираются потеснить вневременный черный. Вы можете выбрать потрясающий монохромный купальник, а те, кто предпочитает яркую расцветку, смогут приобрести шикарные фасоны с тропическими или абстрактными принтами.

Коллекция Beach Riot — лучший выбор и для любительницы гламурного панка, и для истинной соблазнительницы. Если вы хотите подчеркнуть свой стиль и неповторимость, обратите внимание на эту пляжную линию.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи