Опубликовано: 100

Колин Фаррелл изменился до неузнаваемости ради роли в «Бэтмене»

Колин Фаррелл изменился до неузнаваемости ради роли в «Бэтмене» Фото - Stone Forest

Ирландский актер Колин Фаррелл изменился до неузнаваемости ради роли в «Бэтмене».

Об этом сообщает издание Insider, пишет Cosmo.kz

В сети появились фотографии со съемочной площадки картины, в которой артист играет злодея Пингвина. На снимках он выглядит сильно поправившимся. При этом можно увидеть, что у него полулысая голова и рябая кожа на лице.

Журналисты отметили, что в новой роли Фарелл напоминает члена мафиозной группировки. Они также указали на то, что в комиксах у Пингвина другой внешний вид: он носит шляпу-цилиндр и костюм-тройку. Именно таким персонажа показали и в фильме 1992 года «Бэтмен возвращается». В нем злодея сыграл Дэнни ДеВито.

В начале сентября съемки новой части франшизы «Бэтмен» были прерваны из-за того, что исполнитель главной роли Роберт Паттинсон заразился коронавирусом. Его изолировали, а работу над фильмом временно приостановили. Спустя две недели съемки возобновили, однако дату премьеры ленты передвинули с 1 октября 2021 года на 4 марта 2022 года. Представители компании Warner Brothers объяснили перенос даты выхода фильма пандемией коронавируса, из-за которой зрители отказываются посещать кинотеатры.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи