Опубликовано: 200

Клип освободившегося из тюрьмы рэпера установил рекорд на YouTube

Клип освободившегося из тюрьмы рэпера установил рекорд на YouTube Фото - 24СМИ

Клип американского рэпера Даниэля Эрнандеса, известного по псевдонимам 6ix9ine и Tekashi69, на трек "Gooba" установил рекорд на YouTube.

По информации издания, в первый день (премьера состоялась 8 мая) ролик набрал 43 миллиона просмотров, став самым просматриваемым видео в жанре хип-хоп за первые 24 часа (сейчас у него почти сто миллионов просмотров), сообщает РИА Новости со ссылкой на NME.

Предыдущий рекорд принадлежит рэперу Эминему с видео на трек "Killshot". Ролик опубликовали на YouTube в 2018 году. Тогда за первые сутки пребывания на платформе он набрал 38,1 миллионов просмотров.

"Gooba" — первая работа 6ix9ine после того, как в начале апреля музыканта освободили из тюрьмы за несколько месяцев до завершения его двухлетнего тюремного срока и поместили под домашний арест. Эрнандеса арестовали по обвинению в участии в преступной группировке и хранении огнестрельного оружия. В феврале 2019 года он признался в содеянном и согласился сотрудничать с прокурорами.

В прошлом месяце адвокат Tekashi 6ix9ine заявил, что 24-летний рэпер планирует работать над двумя новыми альбомами, отбывая оставшуюся часть срока дома.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи