Опубликовано: 120

Кит Харингтон завершил лечение в реабилитационной клинике

Кит Харингтон завершил лечение в реабилитационной клинике

На днях Кит Харингтон попал в объективы фотографов в северном районе Лондона: он шел по улице со спортивной сумкой - скорее всего, из спортзала - и пил кофе на ходу.

Как известно, несколько последних недель актер "Игры престолов" провел в реабилитационной клинике в Коннектикуте, где проходил лечение от алкогольной зависимости и депрессии, пишет Hello

Когда именно Кит выписался из клиники в США, неизвестно - его представители отказались разглашать эту информацию, но поклонники рады и тому, что их кумир здоров.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Kit Harington® (@kitharington__ir) on

Напомним, исполнитель роли Джона Сноу, актер Кит Харингтон лег на лечение от алкогольной зависимости и депрессии в конце мая. Все это время он провел в элитном реабилитационном центре Privé-Swiss в штате Коннектикут. О его состоянии тогда рассказал инсайдер Us Weekly:

Он вел очень нездоровый образ жизни, все время находился в состоянии стресса и использовал не слишком правильные способы для преодоления этих трудностей. Его жена Роуз Лесли приезжает к нему и очень поддерживает.

Как и планировалось изначально, Кит провел в клинике месяц. За это время актер единожды был замеченпапарацци, когда шел с тренировки. Это подтверждает тот факт, что его пребывание в клинике было добровольным.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи