Опубликовано: 70

Ким разрыдалась в трейлере финала «Семейства Кардашьян»

Ким разрыдалась в трейлере финала «Семейства Кардашьян»

Последний сезон реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians обещает стать одним из самых популярных, ведь он будет насыщен эмоциональными событиями из жизни всех представительниц семейства Кардашьян.

Новый сезон стартует уже 18 марта, и о нём известны некоторые подробности, пишет Cosmo.kz

Так, например, в новых выпусках зрители увидят, как переживает развод с Канье Уэстом Ким Кардашьян. Многие поклонники шоу жду этого, так как звёзды до сих пор не дали ни одного интервью с комментариями собственного расставания.

Также в Сети 8 марта вышел трейлер, посвящённый последнему сезону. В нём Скотт Дисик признался в любви Кортни Кардашьян. Он даже планирует сделать ей предложение. И его нисколько не смущает тот факт, что модель давно встречается с другим молодым человеком.

 

А вот Ким Кардашьян ожидают серьёзные эмоциональные переживания. В трейлере знаменитость плачет и даже произносит фразу: «Я чувствую себя неудачницей». При этом теледиву поддержала вся семья, в том числе и Кендалл Дженнер. Зрители сделали вывод, что в тот момент Ким рассказывала про свой неудавшийся шестилетний брак с рэпером. А вот сам Уэст не переживает, что его разрыв с супругой покажут по телевидению.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи