Опубликовано: 900

Ким Кэттролл призналась, что «Секс в большом городе» повлиял на ее жизнь

Ким Кэттролл призналась, что «Секс в большом городе» повлиял на ее жизнь

Актриса дала откровенное интервью о работе на съемочной площадке популярного сериала.

В последнее время весь мир обсуждает съемки третьего полнометражного фильма «Секс в большом городе», однако недавно стало известно, что он все-таки не выйдет на экраны из-за отказа Ким Кэттролл, пишет Elle.ru 

Сначала в СМИ писали о том, что актриса, сыгравшая Саманту, поставила киностудии такое условие: если они не будут работать над ее собственным проектом, она не станет сниматься в третьем фильме. Киностудия отказала Кэттролл и была вынуждена отменить съемки картины, так как «Секс в большом городе» с тремя героинями невозможен.

Но сама Ким, появившись вчера на шоу Life Stories, сообщила, что дело в другом. Оказывается, именно из-за изнурительных съемок Ким так и не родила детей. В 1998 году, когда началась работа над сериалом, 41-летняя Ким и ее муж Марк Левинсон задумывались об ЭКО, но из-за сумасшедшего графика актрисе пришлось отказаться от этого:

«Мне было чуть больше 40, я как раз начала сниматься в «Сексе в большом городе». Были шансы забеременеть с помощью ЭКО, об этой процедуре в то время как раз все начали говорить. Но мой график... Смены длились по 19 часов, а то и больше. Иногда пятничный рабочий день мы заканчивали только ‪в субботу утром‬. В понедельник съемки начинались ‪в 4.45 утра‬, а заканчивались в час-два ночи. Как бы я смогла совмещать беременность и работу, особенно в таком возрасте? Речь шла об очень большой ответственности. Я не думала, что жизнь сложится именно так. Это был первый раз, когда я поняла, что не буду иметь детей».

Также Кэттролл призналась, что никогда не дружила с коллегами по сериалу:

«Мы никогда не были друзьями. Мы были коллегами. И это гораздо лучше, потому что вы четко разграничиваете профессиональное и личное. Когда сериал закончился, мы перестали видеться. У них у всех были дети, я была на 10 лет старше, к тому же после завершения съемок я стала редко бывать в Нью-Йорке. Единственное, что нас связывало, — это сериал. Но он закончился. Неприятно, что сейчас никому из них не придет в голову просто позвонить и спросить, как дела».

Что ж, похоже, история с «Сексом в большом городе» для Кэттролл действительно закончилась, и на то у нее есть серьезные причины.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи